Файлообмен или «Файлообман» — как заработать на чужих файлах и не облажаться!!!

ФайлообменТема заработка на файлообменных сервисах (далее Ф.О.) , думаю затрагивала каждого человека пытающегося заработать в интернете.

К сожалению в этом году вышел закон о запрете данного вида бизнеса на территории России , но к счастью он коснулся лишь владельцев Ф.О. серверов , которые просто переместили свои сервера за границу. Так что работа для партнёров продолжается. Люди получают информацию , Ф.О. платят и все рады , за исключением правообладателей , но что делать , всё по закону… Так что наживаемся в «инете» как хотим , и это нам нравится , спасибо спонсорам!!!

Хочу поделиться небольшими секретами , как вы сможете буквально в разы увеличить свой доход на Ф.О. следуя простым правилам построить … «инвестиционную» систему заработка и предложить её своим партнёрам. Начну с простенького , что же такое Ф.О. — это сервисы предлагающие вам размещать на своём сервере ваши файлы , они выдают вам на них ссылки для скачивания ; фактически это обмен трафиком , только вы тратите этот трафик один раз , при загрузке файла , а Ф.О. получает его каждый раз при скачивании вашего файла и за это выплачивает вам своего рода процент от собственного дохода , который варьируется от 1 до 3500$$ за тысячу скачиваний ваших файлов в зависимости от типа и тарифа Ф.О. Ну как видите по деньгам , заработать здесь можно , было бы желание…

Самые известные Ф.О.:

DepositFiles , платит 5 — 30$$ за 1000

Letitbit , 5 — 17$$ + возможность работы сразу с четырьмя Ф.О. не выходя из аккаунта

Turbobit , 3 — 15$$

Hotfile , 3 — 10$$

4files , до 380$$ — платник

Uploading , 1 — 20$$

SMS4File , до 3500$$$ — платник

FileSonic , 1 — 30$$

ExtaBit , до 10$$ + 30 — 50%% от продаж премиума у ваших рефералов

LetitFile , до 30$$

Для получения более подробной информации о данных Ф.О. и для регистрации кликните на ссылку с названием.

Почему я рекомендую работать сразу со всеми этими Ф.О.???

Читайте следующий пост , до связи…

Мой сайт: partnerka-vk.my1.ru

Оставить комментарий