Продолжу пост о Ф.О. и о том , зачем работать с таким их количеством

ДеньгиИтак продолжу предыдущий пост… В чём же смысл работы в нескольких системах Ф.О. :

-во первых — это конечно же возможность больше зарабатывать не сильно заморачиваясь (каким образом , объясню чуть позже);

-во вторых ваш доход естественно будет выше если вы работаете как партнёр Ф.О.;

-в третьих существуют как вы наверное уже заметили две группы Ф.О. : платные , т.е. чтобы скачать файл людям приходится отправлять SMS , либо же производить оплату в ином порядке в обязательном случае , отсюда и доход — до 3500$ с тысячи закачек; и бесплатные , где пользователь может выбрать — качать файл бесплатно на низкой скорости , либо же на высокой , но предварительно заплатив денежку;

-ну и в четвёртых если вы будете рекламировать свои файлы на варезных сайтах , то там требуются ссылки в среднем на 3-4 Ф.О.

Вот вроде как коротенько и рассказал вам о Ф.О., теперь конкретно — как собственно начать

зарабатывать…


Здесь у нас просто огромнейший простор возможностей , и это большой плюс , в первую очередь сразу хочу сказать о мало известном методе … итак …

1.Инвестиционный метод заработка на Ф.О.(для самых ленивых):

Вы спросите — что это такое , вы слышали о варезах , о размещении ссылок на своём сайте , блоге или форуме , но о том что можно зарабатывать на Ф.О. вкладывая деньги… ; знаете я не удивлюсь , если вы сейчас сидите и мило улыбаетесь глядя на эти строки , быть может даже называете меня ни в чём не шарящим идиотом : ))) , но я вынужден буду вас обломать , так как данный вид работы является абсолютно безопасным и скажу даже больше этот метод гарантирует вам доход минимум в 300% от потраченных средств!!! Кстати как раз здесь и понадобится максимум Ф.О. с возможностью бесплатного скачивания ваших файлов на низкой скорости … Итак , что мы делаем , мы находим несколько интересных файлов (по количеству ваших Ф.О.), это может быть музыка , обои для рабочего стола , флеш игры , небольшие программы — это должны быть именно небольшие файлы: 1-10Mb , затем мы архивируем их и заливаем по одному на каждый из наших Ф.О. , при чём с максимальной выгодой согласно вашему тарифу; к примеру на Тариф Normal на Letitbit я заливаю файлы размером 100Kb , так как этот тариф платит за количество скачиваний , а на Turbobit 1.5Gb , т.к он платит ещё и за вес.

Далее мы ЗАКАЗЫВАЕМ скачивания наших файлов в САР (Системы Активной Рекламы) , список сайтов я предоставлю далее , минимальное количество заказов = 100 , стоимость за 100 заказов = 0.13$ с учётом комиссии системы для 1-5 Mb и 0.14-0.15$$ для 5-15Mb.

Обязательно в каждом САР заказываем скачивания только с разных Ф.О. т.к. люди качающие ваши файлы тоже зарабатывают на них минимум 0.001$ за файл , и качают все возможные файлы подряд , а многие Ф.О. платят только за уникальные IP-адреса , т.е. , если вы расположите файлы с одного Ф.О. , и один человек все их скачает по разу , то вы получите денежку только за одно , самое первое скачивание , а если сделаете как я говорю , то получите такую же копеечку , только не на один , а на все свои Ф.О. , думаю с этим вам всё понятно , идём дальше… Не стоит останавливаться на одном САР — сайте , чем больше их у вас будет , тем соответственно и выше ваш доход , ещё одно: как я уже говорил , люди занимаются скачиванием файлов в данной системе ради : ))) заработка , поэтому они обязаны как — то доказать системе , что скачали файл и чтобы система оплатила им : ))) копеечку , для этого вы должны указать метод проверки — это может быть что угодно : размер архива после распаковки , пароль во вложенном в архив текстовике и т.д. , не пытайтесь обмануть систему , если вы будете давать не верные данные для проверки дабы накрутить скачивания , в скором времени вас забанят и удалят аккаунт , ну и напоследок приведу пример вашего заработка в тридцати САР:

Исходим из того , что у вас есть 8 Ф.О. и соответственно 8 разных файлов , вы размещаете их на 30 сайтах САР по минимальному количеству 100 скачиваний , итого получается 8*100*30=24000 скачивания вы заказали , вы потратили на этот заказ в среднем 24000*0.0013$=31.2$ , вы заработали в среднем , опять же в зависимости от размера файла и тарифа Ф.О. 6.5$/1000  ,  24*6.5=156$ , ну и ваша чистая прибыль составляет 156-31.2=124.8$ !!!

Сколько времени вы на это потратили , я управляюсь за 3-4 часа , другой вопрос за какое время ваши файлы полностью скачают , это уже зависит от вашего подхода к делу , от полезности или интересности , от размера и стоимости. Приблизительное время отката вложенных вами денег составляет 20 дней — это конечно довольно долго , но согласитесь , вам не нужно париться по поводу того будут ли качать ваши файлы или нет , ответ один БУДУТ куда денутся , не нужно переживать куда их размещать — сайты приведены ниже , ну и последнее даже если вас не мотивирует этот метод заработка , ответьте мне на вопрос : где ещё можно заработать 125$$ посидев за компом 4часа??? Кроме тех сайтов , что я предоставил ищите новые и зарабатывайте больше

Список сайтов с оплатой за скачивания:

Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка





Wm.Beast.Kz



Оставить комментарий